Вверх страницы
Вниз страницы

Коты – Воители. Тени Прошлого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем форуме. В этой теме наши игроки и amc-состав помогут вам сориентироваться в игре. Но для начала ознакомьтесь с правилами форума и информацией о племенах. До сих пор что-то непонятно или возникло предложение по улучшению форума, отзыв? Или вам понравилась одна из акций, и вы хотите её забронировать. Смело пишите сюда. Мы с удовольствием вам ответим!

0

2

ребят, не могу найти список племен.
не подскажете?

0

3

Перо
Доброго времени. Список каждого племени расположен в его подфоруме.
Список Золотого племени
Список Серебряного племени
Список Медного племени
Список Золотого племени на данный момент обновляется(!)

0

4

Ох, спасибо большое, не углядела.
Еще есть к Вам вопрос:
В племени может родиться альбинос с частичной слепотой? То бишь, не совсем слепота, но плохое зрение. Очень плохое. Видит персонаж только свои лапы, и то с трудом. И какое отношение соплеменников будет к такому чуду природы?

И придержите, пожалуйста, на самый максимальный срок ученика целителя в Медное племя с:

0

5

Перо
Полагаю отношение соплеменников, как и других котов будет зависеть от характера котёнка. Скорее у них будет интерес к такой необычной внешности, некоторая боязнь или отрицательное отношение. Всё также зависит и от других персонажей. Слепота вполне может быть, как никак, внешность уникальна .з
Не хотелось бы вас расстраивать, но анкета на ученицу целителя уже есть, она не принята. Поэтому советую вам обсудить это с Янтаринкой. Но мне бы хотелось увидеть ваш уровень игры. Быть может я выберу одного из вас. Или вы выберите другую должность/племя.

0

6

Я думала над другим племенем, но, как смогла увидеть, те два целителя не особо активны, а сидеть без игры не особо хочется.
Однако, раз ученица уже есть, то бог с ним, пойду в другое племя, ибо такие "выбиралки" не особо люблю х)
Бронируйте тогда эту же должность в Серебряное х)

0

7

Перо Есть! с.

0

8

Всем доброго времени суток!
Есть мысли о регистрации на данном проекте, но чтобы уж не быть совсем как снег на голову спешу уточнить некоторые нюансы.
1) Ведётся ли игра в Золотом племени?
2) Актуальна ли информация о том, что там ещё нет предводителя (список племени) и возможна ли регистрация на эту роль?
3) Есть ли на форуме какие-либо системы , закрученные на использовании дайсов?
Заранее спасибо за  внимание.

0

9

Путник
Доброго времени~
1) Пересмешник и Когтелапка, вполне могут составить вам компанию. Но на данный момент игра стоит. Будем рады видеть вас в рядах отважных воителей золотых пустошей с.
2) Список был обновлён. Должность предводителя Золотого племени свободна.
3) Подобное отсутствует и не планируется (на данный момент).

0

10

Добра еще раз.)
Замечательно. Особенно в отношении дайсов т.к. я более склоняюсь к максимально литературным ролевым без всяких лишних наворотов.
В плане потенциального предводителя Золотых. Есть ли какие-либо пожелания у администрации? И в плане биографии... племена только-только начали формироваться и мой персонаж по сути дела будет первым предводителем после Золотого Солнца или же прошло некоторое количество поколений предводителей?

0

11

Путник, здравствуйте и добро пожаловать. Спасибо на добром слове. Будет только одно пожелание к предводителям - активность. Надеемся, что вы не забросите наш форум. Насчёт биографии, то уже должен смениться, как минимум, один предводитель во всех племенах.

0

12

Копуша, здравствуйте и спасибо.)
Учтем. Анкета появится в ближайшее время. Вероятно даже сегодня.

0

13

Доброго дня) Регистрировалась под ником Праздник Солнца, не приходит пароль. Смените, пожалуйста, на:

Заранее спасибо)

0

14

Праздник, готово с.

0

15

Брызг
Спасибо! (:

0

16

Сумеречный Ритм поздравляет всех с наступлением лета!
С праздником!

0

17

Доброго дня, кто вам сейчас нужен?

0

18

Эхо
Доброго времени. В Золотое племя требуется целитель и предводитель, в Серебряное племя целитель и глашатай; Менее всех активно Серебро. Будем рады видеть вас~

0

19

Добра всем~
Познакомьте пожалуйста вкратце с игрой. Хотелось бы зарегистрироваться, но я тут первый раз. Добрые люди, помогите пожалуйста с:

0

20

Мимо-крокодил
Доброго времени~ Узнать о племенах и ознакомиться сюжетом вы можете в данном же разделе. А сама игра течёт очень медленно(но таки ползёт!) Задавайте все вопросы сразу, с удовольствием отвечу с.

0

21

Вроде всё что надо прочитала... Пойду персонажа придумывать хд

0

22

Кроколил х)

0

23

Мимо-крокодил. хех. Будем вас ждать~

0

24

добрый день)
хотелось бы поиграть, но интересует пара вопросов:
1) как быстро движется игра? (многие ли играют?)
2) на какой объем постов я могу рассчитывать? (к сожалению на многих ролевых по кв это "кошка села, съела кролика и пошла спать.")
3) не объявился ли целитель в Золотом племени? можно придержать его роль?

0

25

котофей
Доброго времени.
1) Игра движется очень медленно. Сейчас некоторые уехали в деревню или просто недоступны из-за экзаменов. Полагаю, к концу июня активность непременно возрастет.
2) Слишком скучные посты порой необходимы, но когда они повторяются и их много, желаешь развидеть и забыть с. У каждого из нас свой неповторимый стиль написания (я загнул, да?) и мы стараемся разнообразить игру.
3) Должность по-прежнему свободна. Да, конечно, сейчас поправлю список с.

0

26

еще вопрос.
где собираются целители?
ну озеро там, камень и тд.
что здесь?

0

27

Можжевельница
Простите, речи никогда не было о сборе целителей, в то время как я даже не думал о данной локации. В ближайшее время исправлю этот промах.

0

28

А что это за вера " Духи"?

0

29

Пепеличка
Мертвые коты, чьи души свободно гуляют по земле. Это как призраки.

0

30

какие-то проблемы с Java скриптом и явно не с моей стороны.
не позволяет ничего делать, обидно.
пока проблема не будет решена, к сожалению, играть не буду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно